Mulberry Collection Silk Eco

Вьетнам, Хойан

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Тюмени 12.04.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Старое название кириллицей
Атлас
Старое название латиницей
Atlas

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Mulberry Collection Silk Eco 4*

9.5 Хороший
Рейтинг основан на 226 отзывах гостей
  • Номера 9.6
  • Расположение 9.7
  • Обслуживание 9.8
  • Цена / качество 9.5
  • Чистота 9.6
  • Питание нет оценки
Показано: 226
10 Хороший чистый отель.

Персонал ресепшн очень доброжелательный, улыбчивый и полезный. Номер среднего размера, чистый и аккуратный и ванная большая, как бы пустое место. С балкона приятно по утрам свежий прохладный воздух. Завтрак действительно имел хороший диапазон различий являются средними для местных и международных. Это около 10 минут до реки Хой, которые имеют много питьевых мест, ресторанов и ночного рынка.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 02.02.2026
Экспертный подбор
10 Соотношение цены и качества!

Большое соотношение цены и качества! Вот почему: 1 . Хорошее расположение, в нескольких минутах ходьбы от Старого города, это в странном районе и очень спокойно. Рядом есть хорошие массажные суставы, такие как Tigon. 2 . Там прекрасный бассейн. 3 . Номер просторный, имеет балкон и туалет огромный. 4 . Завтрак отеля имеет хороший спред и является вкусным. 5 . Доброжелательный и полезный персонал. Беллбой всегда наготове, чтобы помочь с багажом. Особенно помогли Тао и Дейзи. Дейзи рекомендовала провести такие мероприятия, как прогулка на кокосовой лодке и занятия по приготовлению пищи. Тао поделилась с нами своим любимым местом для говяжьих шампуров, которое оказалось одним из наших любимых в Хойане (124 Чан Нхан Тонг) . Она также помогла нам с трансфером из аэропорта обратно в аэропорт Дананг, когда заметила, что Граб дороже. Я обязательно остановлюсь в этом отеле снова, когда вернусь в Хойан.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 14.01.2026
Экспертный подбор
8 Архитектурно красиво и в нескольких минутах ходьбы от старого города

Особенно мне понравилось расположение этого отеля. Всего в нескольких 100 м от всего, что вы хотите видеть в Старом городе. Но в очень тихой полосе , совсем без шума от движения. Я думал. Завтрак был средним , по сравнению с тем, что у меня было во многих других местах , в частности, отсутствие какого-либо приличного кофе

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 13.01.2026
Экспертный подбор
10 Очень хороший опыт

Он находится в самом центре, всего в нескольких минутах ходьбы от воды, и ночных рынков. Номер очень хороший и бассейн доступный. Вы можете сидеть рядом с бассейном, когда завтракаете, что очень приятно. И они каждое утро пили свежий сок.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 12.01.2026
Экспертный подбор
10 Хорошо

Отель прекрасный, завтрак большой выбор, хорошее обслуживание от Анны Удивительный номер, мягкая кровать Мы вернемся в следующий раз.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 03.01.2026
Экспертный подбор

Расположение

Вьетнам, Хойан