340 Degrees Mountain View Apartments

Сейшелы, о Маэ

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Тюмени 08.03.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
15 км
Количество номеров
8
Область
Seychelles
Район
Anse La Mouche

Удобства и услуги 340 Degrees Mountain View Apartments

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Кухня
  • ПитаниеПитание
  • Барбекю
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Вызов доктора
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок белый
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание

Описание номеров

Апартаменты с 2 спальнями и видом на сад

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Апартаменты с 1 спальней и видом на горы

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Апартаменты с 2 спальнями и видом на горы

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Отзывы туристов об отеле 340 Degrees Mountain View Apartments

9.6 Хороший
Рейтинг основан на 10 отзывах гостей
  • Номера 4.0
  • Расположение 9.7
  • Обслуживание 9.7
  • Цена / качество 8.7
  • Чистота 8.0
  • Питание нет оценки
Показано: 10
10 Сейшелы это рай на земле!!!

Это первый наш опыт путешествия на сейшелы. Огромное спасибо менеджеру Анастасии из МГП Одинцово,она помогла правильно оформить визу (карта здоровья) и всегда была на связи,как обычно !))) Помогла нам в выбрать апартаменты. Всё как мы хотели: Поблизости (150 метров)пляж Ансе Ля Муш, он конечно не такой живописный, но зато в шаговой доступности. Во время прилива очень даже ничего,мы купались в первый и в день на кануне отъезда, выходные много местных с детьми,для детей этот пляж идеальный ( но имейте при себе репелленты!!! В тени песчаные мухи, кусают не чувствуется, но зато потом… долго чешется место укуса). В целом очень удачное расположение апартаментов,все живописные пляжи находятся недалеко 10-15 минут на автомобиле либо на автобусе.Магазинчики в шаговой доступности, на пляже есть кафешка (в ней, кстати, едят местные жители) еда быстрого приготовления на вынос, работает с утра до позднего вечера, вполне съедобно и совсем недорого, но это не про здоровую пищу ))),а так разок перекусить.Рядом есть кафешки (график работы очень странный),хорошая пиццерия (пицца из печи на вынос, от 125 до 145 Сейшельских рупий) . Апартаменты простые,но очень комфортные и большие:две спальни, два санузла, кухня столовая с гостиной зоной большая веранда. В кухне есть всё необходимое: посуда, приборы, посуда для приготовления еды, большой холодильник с морозильной камерой, Газовая варочная панель, электрическая духовка ,микроволновая печь , чайник, тостер,есть один минус -нет посудомоечной машины, это для нас некритично. Всё не новое, но в приличном состоянии. Уборка в апартаментах ежедневная,смена белья через день. Хозяин Робин замечательный, встретил нас как родных!))) Огромное ему спасибо! Встреча , оформление все быстро и чётко! Ещё Робин баловал нас фруктами, было очень приятно,помог нам с арендой автомобиля. По его звонку в этот же день у нас уже был автомобиль, парковка бесплатная. Замечательно провели отпуск!!! Вернулись бы ещё? Да.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 06.02.2026
Экспертный подбор
6 Вроде неплохо, но осадок остался

Как оказалось в этом апарт-отеле есть не только апартаменты, но и микро номера без кухни и террасы. И при бронировании номера мы попались в эту ловушку, ожидали апартаменты как на фото, а заселили нас во флигелек со входом с заднего двора, рядом с будкой уборщика, который кашлял всю ночь очень громко. За переселение в нормальный номер владелец отеля заломил с нас 120 евро в сутки - за такую стоимость можно было снять любые другие более лучшие апартаменты в соседних отелях. При этом за время нашего пребывания кроме нас в этом отеле больше не было постояльцев, т. к. это было самое начало сезона. Ещё минусы: кровать длинной 180 см, с моим ростом 192 спать было очень некомфортно, постоянно бился ногами о деревянную спинку, таких коротких кроватей ни разу не встречал. И такие кровати во всех номерах. На соседнем участки живут какие-то невменяемые собаки, лающие всю ночь. Само место неплохое, красивое, на пляже очень мало людей, но очень мелко, надо ездить на другие пляжи. Места райские, но отношение местных, в т. ч. владельца отеля, очень высокомерное.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 29.10.2025
Экспертный подбор
10 Супер

Ребята это супер апартаменты! Заселяйтесь не пожалеете. Расположение отличное и можно легко доехать до лучших пляжей таких как four season и т д . На 6 и 11 маршрутке можно уехать куда угодно)) апартаменты оборудованы всем для комфорта и приготовления еды . Рядом магазины продуктовые . Там же можно и карточку купить на автобус, и пиццерию там рядом. Прямо супер место . Очень жаль что пришлось уже уезжать я б там жила вечно)))) We had a wonderful stay at this wonderful place! From the first moment we liked everything., The location is great , bus stop near by, pizzeria, little local shops with food . Beach is near too. Robin is a great host. I recommend everyone to stay this place, u will feel yourself like at home . Especially we liked balcony .

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 28.02.2025
  • Дата отзыва: 13.02.2025
Экспертный подбор
10 Прекрасное место

Мы с семьей провели отличный отпуск на Сейшелах, в том числе благодаря Робину (владельцу апартаментов). Пляж недалеко от апартаментов. Они большие и все в них работало. Недалеко есть магазины, а на берегу есть ресторан take-away. Робин был очень внимательным и на д.р. дочери поздравил ее, заказал торт. Периодически приносил нам разные фрукты и помогал с вопросами по отдыху. С удовольствием вернемся еще раз. Константин

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.03.2024
  • Дата отзыва: 23.03.2024
Экспертный подбор
10 Прекрасное место для спокойного отдыха.

Отличные аппартаменты, чисто, светло, вайфай отлично работал. Рядом 2 магазина, автобусная остановка, с которой можно доехать по разным направлениям. Прекрасный хозяин Робин:) Угощал нас фруктами. В идеале, если у вас будет машина напрокат. Есть парковка.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.03.2024
  • Дата отзыва: 21.03.2024
Экспертный подбор

Расположение

Сейшелы, о Маэ


Помощь в подборе тура